Made in Germany   |      Qualität seit 150 Jahren   |     +49 711 95 28 26–0   |      info@ray-egelhof.com      

Ansprechpartner

Für jede Angelegenheit den passenden Ansprechpartner - unser Team hilft Ihnen gerne mit Ihrem Anliegen weiter!

Ansprechpartner in Fellbach

Geschäftsleitung

Dr.-Ing. Stephan Wild

erreichar über die Zentrale

Tel.: 0711 / 95 28 26 - 0

Mail: info@ray-egelhof.com

Bereichsleitung Vertrieb Marketing

Harald Heinze

Tel.: 0711 / 95 28 26 - 0

Mail: H.Heinze@ray-egelhof.com

Assistenz der Vertriebs- und Geschäftsleitung

Birgit Petzel

Tel.: 0711 / 95 28 26 - 11

Mail: B.Petzel@ray-egelhof.com

Techn. Verkauf

Julia-Regina Löprich

Tel.: 0711 / 95 28 26 - 22

Mail: J.Loeprich@ray-egelhof.com


Ansprechpartner in Waiblingen-Neustadt

Werksleitung

Christof Ligenau

Tel.: 0711 / 95 28 26 - 40

Mail: C.Ligenau@ray-egelhof.com

Leitung Konstruktion / Entwicklung

Mike Böhret

Tel.: 0711 / 95 28 26 - 0

Mail: M.Boehret@ray-egelhof.com

Einkauf

Elke Thier

Tel.: 0711 / 95 28 26 - 50

Mail: E.Thier@ray-egelhof.com

Montage / Service

Jolanda Kosi

Tel.: 0711 / 95 28 26 - 41

Mail: J.Kosi@ray-egelhof.com

Meister Produktion

Wolfgang Vogel

Mail: W.Vogel@ray-egelhof.com